Лариса Коршунова

За сколько времени можно проехать 200 км на велосипеде?

Алексей Булыгин

Часов за 8, но ноги отвалятся.

Сайгид

1. если Вы Лэнс Армстронг.
2. если Вы кушаете допинг.
3. если Вы на дороге равнинной Германии.
4. если Вы на углепластиковом велосипеде.

То за 4 часа - реально.

Олег Тихончик

Зависит от дорого и погодных условий, мне кажется в среднем это часов 8 будет.

Владимир Удовик

считай 200км/20кмч=10ч)))

Александр Дианов

Средняя скорость велосипедиста 25 - 30 км \ ч. Следовательно, получается около 10 часов. Но это очень _Приблизительно_! Вряд ли вы сможете крутить педали 10 часов подряд, если вы только не спортсмен-велогонщик! Значит, к 10 часам следует прибавить _время, потраченное на отдых_. А здесь все уже сугубо индивидуально!
С уважением, Роман.

ОК
Олег Кудряшов

Это я изучаю математику !! 8 км / час.

Марина Толстикова

тренер может доехать за 200 минут, я за день, но на следующий день я уже на велик буду смотреть с отвращением

Лаура Сариева

Не профессионалу потребуется как минимум 12 часов.