Анютка Бондарева

едем едем. сколько понадобится времени чтобы проехать 100 км

Андрей Невструев

за 1 ч10 мин-1ч 30 мин уложитесь. Но опять же ..зависит от наличия пробок, хорошей скорости

В:
Виктория :)

эт смотря откуда и куда ехать))

Елена Войнова

Это смотря где ехать, в Мокве по МКАДу можно так целый день убить, а так по трассе максимум час.

Ирусик Кижапкина

Все зависит от скорости.

Анастасия Немкова

40 минут по хорошей дороге на хорошем автомобиле

Евгений Донец

Зависит от скорости езды.

Андрей Викторович

Если на Ослике едем, то не менее суток

Иван

У меня дача в 100 км от дома. Бывает, доезжаю за 1,5 часа, бывает, за 6. В прошлом году соседи ехали 12 часов.. . А по хорошей трассе да без помех можно и за 40 минут проехать:)