Ни
Никита

за сколько можно времени можно проехать 83 км на скорости 180 км. час

Ал
Алсу

28 минут. Если разборок с ГАИшниками избежать удастся и столб по дороге не попадётся.

Ирина

сколько не высчитывай, но быстрее, чем за 40 минут не проедешь - обязательно надо будет где-нибудь притормозить и средня скорость составит около 120 км в час.

Елена

Школьную программу знать надо. Курить за углом школы не следовало -бы. А еще совет не стоит так ездить -придурок. Прости за такое обращение.