Игорь Швырлов

За сколько времени можно проехать 12 км. на велосипеде со средней скоростью 20 км/ч.?

4Yngyz Tumaev

Что-то мне подсказывает, что за 12/20 часа.

Елена

40 минут и 50 секунд на перекуры

Юля Кременева-Лебедева

Горжусь вами. Теперь спросим как скоро обратно на пальмы полезем? Нобелевку каждому, за решение сложнейшей задачи. Парень и дальше может чатится, не мучая бедный мозг.

Анна Липинецкая

12 / 20 = 0.6 часа
0.6 часа * 60 минут = 36 минут.
Ответ: 12 км вы проедите за 36 минут со скоростью 20 км/ч.

Друг Wolf, ты прав! Мы высоко залезли на дубы, и не скоро слезем.
Если, вообще, слезем.

Друг Vasilij Melnik! Мы же на дубах сидим! Кто сидит, кто висит. Лично я висю, но скоро рухну.

Дарья Бекишева

Поздно увидел вопрос. Ответ вычисляется немедленно - 36 минут. Вопрос в том, почему так много ошибочных ответов?

Хасан Худояров

36 если прям точно

Katya

А в школе не учился? 36 минут.

Кристина Захарова

Смотря по какой дороге поедете.
Если по асфальту, по знакомому маршруту и без светофоров - то, как выше написали, за 36 мин. Но в реальности минут за 40. Если со светофорами, то минут за 45, если нужно ориентироваться на местности - минут 50.
Если по грунту, то минут за 50-60.
Ну, а если что-то случится, колесо проколете или упадёте - то и все полтора часа.