Алексей

Реально ли проехать 300 км за 12-15 часов на велосипеде? только без шуточек, пожалуйста

если нет, то за сколько можно?

Natalya Karanevich

реально если в попе будет стоять моторчик как у карлосона...

Андрей Шушлебин

Скорость велосипедиста в среднем 13-15 км/ч, разогнаться конечно можно и до 20-25 км/ч, но если не учитывать время на передышку в пути (как минимум несколько остановок) , то получается около 20 часов - только дорога. В общем, спокойненько, не торопясь, с перекусами и отдыхом, за 2 дня доедете.

Святослав Астахов

У меня знакомый, заядлый велосипедист с огромным стажем, любитель дальних велопробегов, пару раз проезжал за день 160км.

Наталья Л

Вообще без понятия. не проезжаю такие расстояния на велике, вот т проедь да расскажешь.

Fb
Fbmvika

не надо думать или гадать надо действовать

Наталья Андрушко

в попу пёрышко)

Иван

Не реально.. . Смысл какой на велосипеде проезжать такое расстояние?

Андрей Акимов

...всё зависит от возраста, тренированости ...без неё за час вначале км. 12-15,затем будет падать и, думаю со скоростью ок. 10 км, при отдыхе каждые 3 часа можно где-то за 3 дня покрыть 300 км.

Мадина Мырзахметова

с дуру можно и х.... сломать)))))))))))))))