Денис Питель

ЗАДАЧА: Если машина движется со скоростью 100 км/час то за сколько времени она проедет 60 км???

Кс
Ксения

не, ну действительно, я согласен с предыдущим оратором: такой вопрос еще девочке-припевочке простителен, но когда на аватаре здоровый мужик, который меня перешибет одним ударом - какое-то резкое несоответствие возникает

Shambet Tookeev

издеваешься? за 0.6 часа или 36 минут