Ольга Дегтярь

Это правда, что в Чернобыле на АэС Был терракт

Кирилл Аксенов

Была ошибка операторов

Андрей Бычков

вряд ли. Так еще есть радиация.

Сл
Славик

Была ошибка при испытании.

Александр Старушенко

Вопрос не корректный так как никто не признается. Официальная версия вполне правдоподобна. Производилось испытание на достаточность собственной (остаточной мощности реактора) на его безопасную остановку в аварийном режиме (при полном обесточивании)

Василий

Вопрос не корректный так как никто не признается. Официальная версия вполне правдоподобна. Производилось испытание на достаточность собственной (остаточной мощности реактора) на его безопасную остановку в аварийном режиме (при полном обесточивании)

Екатерина Асеева

Нет- ошибка персонала и брак реактора, много вообще версий взрыва