Николай

Как вы относитесь в теме про "Чернобыль-Припять АЭС"? Мне например эта тема очень интересна, а вам?

Dmitry

Интересная тема, но для людей которые там жили очень плачевная.

Artem

Мне она была очень интересна с 1 по 5 мая 1986 года во время моего пребывания там.

Юл
Юлия

Да, очень тема интересна. Много чего скрывают от людей.

Мария

Уже нет. Разобрался помаленьку. Сейчас мне интересна тема запущенного в 21июня реактора БН-800. Там вместо воды - расплавленный натрий и нейтроны быстрые, а не тепловые (медленные) , как во всех остальных промышленных реакторах. Ну еще интереснее построят в России реактор БРЕСТ или нет? Там вместо воды или пара - свинец....

Алексей

полно фильмов и научных и любительских смотрите сами огорожено там некоторые рискуют живут

Den

Мне она была очень интересна с 1 по 5 мая 1986 года во время моего пребывания там.

Le
Lena

Надо компании GSC, что игрушку Сталкер выпустила иск впарить за травмирование неокрепших детских мозгов. ИМХО. Без обид.