Zha

Где бы вы хотели побывать? Я вот очень хочу в Припять) интересно посмотреть на город призрак, а вы?

Кристина Кристина

А я не хочу. Совершенно не понимаю подобных приключений: подвергать своё здоровье опасности только для того, чтобы посмотреть на разрушенные хрущовки.

Валерия Рыбка

Смаковать виды мертвого города, этт какой-то особый вид некрофильства. Тьфу. Надо компании GSC, что "Сталкера" создали, влепить иск за массовый сдвиг в неокрепших тинейджерских мозгах.

Ел
Елена

Чем там таким намазали или набрызгали, что кучку населения так туда тянет-то! ? Столько прекрасного на Земле, куда можно помечтать съездить и съездить наконец. Так нет, Припять им подавай! ! Ну да ладно, у каждого свои вкусы и мечты. Я об экзотических странах пока думаю, может и съезжу.

Takhir Vildanov

Я УЖЕ мама и жена, а у Вас все только впереди. Берегите себя и включайте мозги.

Анастасия Однорог

В Припять и бесплатно не поеду. И даже если доплатят. А так особо сейчас никуда не хочу, разве что к родственникам на Волгу, но и то летом, сейчас холодно там) ) А за границу не особо уже тянет, наездилась за последние 2 года - Испания, Чехия, Украина (пардон!) , снова Испания, Хорватия, Венгрия. Уже не так интересно стало, да и денег много угрохали)) ) Надо перерыв сделать.

Но если б бесплатно или совсем уж за копейки бы предложили, то поехала бы или в Израиль, или на юг Испании, если сейчас. Если летом, то в Хорватию или в Грецию.

Кирилл Алибаев

Я много куда хочу.. . Вот уж Припять никак не попадает в число желаемых мест.

Надежда Иксанова

масса есть более интересных и красивых мест в мир без ущерба для здоровья

о "туризме" в Чернобыле почитайте на

bbc.co.uk/russian/international/2012/01/120120_chornobyl_tourism.shtml
bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101229_chernobyl_tourism.shtml

Qahramon Turaqulov

была в Помпеях-тоже город, причем большой и древний.... за 6 ч и треть не обошли.... а красота вокруг какая... один Везувий чего стоит... а в Припяти что смотреть? ржавые качели и разруху совковую????

Ad
Adiya

В Припять я точно не хочу. Хотела бы побывать на экзотических островах.

Елена Виснер

была а альхамбре и Гранаде
теперь хочу - на водопаде :)))

Игорь Иванов

что конкретно вы так там очень хотите, а?

Alex Korn

то же, все никак не соберусь, туда экскурсии возят очень давно уже, тушенка на обед и все такое

Татьяна Навицкиене

в Припять не хочу точно. . есть места более привлекательные для меня: -)

Марина

в Припять - вот нисколько не интересно.. . а сколько в России деревень-призраков - смотри да смотри. только грустно и больно от такого становится...

Паша Колосов

В Припять есть не только двухчасовые экскурсии на автобусе. Есть и нелегальные группы, которые спец. "договорившиеся" проводники обводят подальше от блокпостов и приводят в город "своим ходом". Мне кажется, это более увлекательно, особенно если знакома игра "Сталкер". Поищите в соцсетях - проводников много, правда и добираться придется несколько дней с палатками и втихомолку. Штраф, если все-таки поймают, пока небольшой

Лёнушка

Ой я много где хочу побывать! С моей обесбашенностью наверно и в Припять могла бы съездить

Инна Смирных

В группе Чернобыль, Припять-организация поездок chernobyltravel от 100$ поездки