Юлия Абызова

Есть ли в городе припять люди? а

L.
Luk@ ...

Есть. - охранник на КПП, и около 10-15 работников (периодически)
На данній момент Припять закріта для посещения, т.к. здания уже держаться на арматуре, и многие могут завалиться даже от сильного ветра.
Школа в єтом году уже осела, 14-и єтажку если к лету сама не рухнет, то снесут, в єтом году туда уже не пускали

Сергей

Постоянное население отсутствует.

Светлана

это запретная зона. разрешено только пограничникам, и то на некотором конкретном расстоянии.

Владимир

туристам в 2 года назад можно туда было поехать за 25 тысяч