Ай
Айгуль

В Чернобыле и в Припяте действительно есть какие-то фантомы? И почему Припять называют город-призрак?

Олег Четвертной

нету там ничего, а город призрак потому что там никто не живет

Наталия Остапчук

Почему колобков не ищут после прочтения сказки, а во взрослом возрасте всякой фигне верят?

Ol
Oleg

Потому, что в одночасье брошен всеми жителями. Как корбли прзраки.

Ина Чолаку

Зона это мертвый рядом с центром аварий
И про то что фантомы бывают в этой зоне зона их создаёт чтобы уничьтожить людей в городе

Тимур Эгипт

да нет там никаких фантомов..

Н.
Наталья .

Если бы его называли городом призраков, тогда вывод был бы понятен, а город- призрак это значит, что он сам призрак, то есть город есть и он не разрушен, но в тоже время он не жилой.

Михаил Бурханов

там никто не живет а дома есть.

Maxim Belyakov

я смотрела чернобль и верю что там есть фантомы

Елена Антипова

конечно там очень много после взрыва ЧАЭС 4 3 блок взорвались и разнёс редеацию может призвать заражений и вирусов унечтожает органы было погибли 36 людей особено было современый город печалька фото тут