Татьяна Стукан

Хочу съездить на АЭС Чернобыль !

Хочу съездить в Чернобыль на АЭС через КПП сколько стоить будет путевка ???И правда что ночью зомби ходят ?? Или слухи ???

Ирина Липакова

Я там год назад был - поездка в любом тур-бюро в Киеве около 100 долларов стоит. По самой АЭС конечно нельзя побегать, но буквально в 300 метрах от неё можно. А зомбей там нет - это ты в Сталкера переиграл! 🙂

Даша Тарева

зомби нет - только чупакабра))) ) многие турбюро организовывают туда туры - поспрашивайте в турбюро Вашего или соседних городов. но я б не советовала туда ездить - конечно, там есть безопасные места, но радиационный фон по территории еще очень высокий

Амина Самадова

Нет там зомби, денег даешь на КПП, сейчас уже не знаю сколько и пошёл

Павел Быков

у меня там зомбак сьел моего друга: (((

Ольга Кожевина

Какие зомби? ! Фильмов ужасов много глядите?!

Алексей Сошин

Я ездила. Легально. Нелегально интересно, наверное, но смущает, что уж очень долго идти, нужен большой опыт реальных походов, тратится куча времени тупо на переходы через лес, экипировка нормальная тоже денег стоит, и ту же станцию вблизи не посмотреть, да и рискованно, что поймают, и тогда вообще ничего не посмотреть. Ездили на один день, в субботу, 3300 рублей от Киева плюс дорога (летели самолетом от Москвы, вышло 6800 рублей туда-обратно, если поездом - то 3000 рублей туда-обратно) . Транспорт, гид с дозиметром, все как положено, катались по зоне весь день (почти 9 часов, не считая дороги) . Не то что не жалею, но и еще хочу. Документы оформляли тут: http://www.chernobylzone.com.ua/
Выбрали потому что понравились цена и фотографии на сайте.

Татьяна Самошина

в вк группа chernobyltravel
Чернобыль, Припять-организация поездок
поездки разные