Ирина Козлова

Разве сейчас в Чернобыле осталась радиация? Просто хочу облучиться а мне советуют в Чернобыль съездить?

Вячеслав Б.в.

Да процесс разложения не менее 100 лет .

Денис

Смотря какое облучение посоветовали.. . Если третий глаз хочешь - езжай

Альберт Туляков

не надо никуда ездить, разбей градусник у себя в комнате.

Письменная Елена

1. Если человек живет в 5-ти км от Чернобыля, то к нему следует обращаться с приставкой "фон"
2. Если в 2 км - ваша светлость"
3. Если в 1 км - ваше сиятельство

Эльзира Султаналиева

да, осталась! не так много времени прошло!

Юрий Юрченко

Походите недельку по разным мед. учреждениям и поделайте рентген всего организма по 5 раз на дню - Чернобыль отдыхает: -)...

Соколова Юля

Ну ты дибил !!!

Ха
Хариша

ФУКУСИМА ждет тебя

Nefillim

правильно советуют ! -езжай .