Виктор Карена

Хочу съездить на Чернобыль на АЭС !!

Здравствуйте хочу съездить в Чернобыль на АЭС как лучше ехать через КПП или нелегально ???Если через КПП то сколько путевка стоит ?? А если нелегально то что за это будет ???

Ка
Катюша

Ехать надо ЛЕГАЛЬНО. Проход через КПП не стоит ничего, вам дадут проводника, скорее всего пойдете с какой - то группой, а вот трансфер турфирмы чего-то да стоит. . Можно ехать самостоятельно: самолетом\поездом\машиной\велосипедом\ишаком etc..
Экскурсия от турфирмы примерно 4 - 5 т. р.

K*
Konstantin *****

слушай зачем тебе это надо? там не как в сталкере или в фильмах. там скорей как в код4 только без террористов=) так что лучше уговори маму с ездить на море

Лариса Фролова

Главное возьми с собой патронов побольше и водки, аптечек тоже не забудь, ночью часто не ходи зомбов в этов ремя много

Дмитрий Грачев

детей не будет или внуков

Наталья Каминская

Если поймают где-то от трех лет за сталкерство. Если не поймают сдохнешь в аномалии! (шутка конечно) ). А нафиг тебе туда захотелось? Там ни водопадов, ни гор, ни азиатских красавиц.. . На че вообще смотреть собираешься?

Илья

Флаг в руки !

Алия

Я ездила. Легально. Нелегально интересно, наверное, но смущает, что уж очень долго идти, нужен большой опыт реальных походов, тратится куча времени тупо на переходы через лес, экипировка нормальная тоже денег стоит, и ту же станцию вблизи не посмотреть, да и рискованно, что поймают, и тогда вообще ничего не посмотреть. Ездили на один день, в субботу, 3300 рублей от Киева плюс дорога (летели самолетом от Москвы, вышло 6800 рублей туда-обратно, если поездом - то 3000 рублей туда-обратно) . Транспорт, гид с дозиметром, все как положено, катались по зоне весь день (почти 9 часов, не считая дороги) . Не то что не жалею, но и еще хочу. Документы оформляли тут: http://www.chernobylzone.com.ua/
Выбрали потому что понравились цена и фотографии на сайте.

Лев Слонимский

в вкгруппа возит chernobyltravel