Артём Снетков

что будет если эбола попадет на аэс в чернобыле и как нибудь мутирует? Ну если предположить, то что будет?

Марианна Александрова

Она начнет задавать глупые вопросы.

Elena

кино насмотрелись, радиация убьет все живое, в том числе и эбола

Настенька Бурсикова

Вирус увеличится до размеров собаки и его можно будет убивать из рогатки.

На
Наталья

Ничего не будет

Анна Овсянникова

мутанты как в резидент ивл. Спасайся кто может!!!! Ураборос наступает!!!!