Mr Bin

Если пол дома облучить радиацией, то его можно будет лизать. Ведь микробы погибнут.

Если вы незнали на основе этого облучения делают стерилизацию мед. продуктов, шприцов. Чтобы на них погибли все микробы.

Марина Заборовская

Заодно и ты получишь дозу радиации.. . И может даже будешь похож на тех "микробов"!!!))

Галчёнок Лисина

и ещё можно будет присасываться к стенам щупальцами и чесать одиннадцатым пальцем средней ноги третью половинку задницы.

Тори Макарчикова

А нахрена его лизать то?

Виталий Галкин

А новые микробы прилетят вместе с воздухом. Надеюсь, ты не собираешься герметизировать дом и выкачивать из него воздух? 😉 О наведенной в гвоздях и прочей утвари радиоактивности я уж умолчу...

Милан Макаров

Даа, микробам скорее еще пофиг будет, а вас уже в больницу увезут.

Василий Матуль

после того как ты это сделаеш микробы сами тебя будут лизать, или мутируют до таких размеров что разорвут тебя на кусочки и сожрут а потом выйдут на улицу и начнётся массовая бытва человечества за выживание, если ты действительно этого хочешь то валяй БУДЕТ ВЕСЕЛО )))))))))))))))))))))

Фёдор Факушин

Есть намного более достойные для вылизывания вещи чем пол

Лена Горохова

его и так можно лизать с микробами. их во рту больше

Андрей Франчак

Не всё рекомендуется лизать и сосать, даже если облучить радиацией.