Елена Морозова

на чьи деньги был организован терракт в Беслане ?

чет я не понял терракт организовать это не сыну чиновника локти и колени сломать это акция которая требует большого финансирования. Еще раз спрашиваю Кто финансировал терракт в Беслане ?

Виталий Галаганов

На мои - повоевать мне захотелось.. гггыыыыы
Говорят, это запад что-то замутил, чтобы против России настроить

Дарья Бекишева

На деньги российских налогоплательщиков!
Кто то в этом сомневается?

Gala Voronsova

На наши с вами деньги. Вопрос в том, кто организовал

Ли
Лидия

На деньги простых русских людей которые даже не о чём не догадываются и считают Запад и в частности США осью мирового зла ))))

Юрий

У боевиков хватает источников финансирования.

Алеся Смирнова

Все теракты — на деньги ротшильд-сионистов.. *(

Aisha Ahmed

Организовал ВВ .на наши деньги, и был, он в 50 км . и бежал, и спал эти дни мягко и ел вкусно ..

Yulia Romanova

ввп. на бюджетные деньги.