Ну
Нурканат

Что произошло в Беслане 10 лет назад?

Сергей Кузин

Катастрофа . Детей убивали .

Дмитрий Ласс

Школу захватили террористы.... Вроде бы.

Наджибулло Лутфиллоев

Было убито более сотни детей при штурме школы.

Слава Вмф!!!

Завтра в Страсбурге будет суд по заявлению жертв и
родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации
«Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за
защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет
борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции,
сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные
факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не
привлечены к ответственности.

Анатолий Сесин

Россияне освобождали детей путем обстрела из танков и огнеметов.

Владислав Шарай

То, что показано в этом фильме потрясает. Я не знала, что все было так.... Слезы сами наворачиваются. За что? ! Ну почему? ! Как так можно? ! Ответ потрясает... Это должен знать каждый. Мы все ходим под Богом. Никто из нас не застрахован. Спасибо журналистам.

Алексей Ершов

Вот бы показать этот фильм по 1-у каналу. А то ведь врут безбожно сволочи, святоши хреновы, ищут террористов, а сами ими же и являются