В.
Валентин ...

Как выдумаете, вы-10 лет назад, обругали бы сейчас себя сегодняшнего. Понял бы вас вы-10 лет назад?

М;
Мария ;)*

Конечно ошибок предостаточно наделал в молодости.

Dmitry

Это зависит от возраста.. .
Например, одиннадцатилетние точно вряд ли бы поняли двадцатиоднолетних. А вот семнадцатилетние двадцатисемилетних - поняли бы как минимум.
Обругать.. . Ну вообще да, неплохо бы, чтобы дети почаще ругали взрослых, за то, что они погрязают в дурацком мире бюрократии, скуки, алкогольных выходных, и не стараются воплотить свои давние мечты...

Татьяна

за что-то непременно отругала бы и предостерегла. нечего себе проблемы создавать (