Ольга Брагина

А каким вы видели сегодняшний день лет двадцать назад?

Екатерина Приходько

Явно не таким, каким он есть. Думала, что в стране будут лучше дела... Ну и как-то не думала, что в 44 года стану инвалидом. А вот то, что дочка умницей выросла - это сбылось!

Алексей Севостьянов

Думал - не доживу.. . а если и доживу, то настолько изменюсь, что это буду уже не я - кстати, похоже, так оно и есть...)

Татьяна Марушан

Я думал что не доживу.
Подарил две жизни. Умереть не страшно.

Светлана Зюзина

Мои старики тогда давали правильную оценку Ельцину: пьяница и предатель, спустит все завоевания предков... А мы, молодые дураки, доказывали, что он несёт демократию, которая сделает всех свободными и счастливыми...

An
Andrei

вижу впереди что будет.. бездна....

Александра Волчкова

скажи мне в молодости что до такого маразма доживём, ни за чтобы не поверил..

Dmitry Pavlov

Лет 20 тому назад , значит это 93 год, это были не самые тяжёлые годы в моей жизни , но всё же тяжёлые . Был очередной "обмен" денег .

Ggggggg

Как не умел я 20 лет назад предвидеть будущее, так и не научился.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

20 лет назад? Это был 1993-й - честно сказать - перспективы тогда проглядывались не слишком радужные.. .
В общем то - так и вышло...