Андрей Ковган

Для Вас сегодняшний день принес радость ?

Сергей Стадник

Конечно. И еще принесет, надеюсь.

Наталья Макеева

проснулся - ЖМВОЙ.. .
Чем не радость??

Светлана Голубева

Да, сегодня отдыхаем, праздник молодых, деньКаз. армии. А я признаю только 23 февраля.

Петрович .

Нет еще. Жду.

Юлия

он еще не закончился, а так пока нет.. а тебе??

Света Лукичева

обыкновенный и обычный, ничем не знаменательный день:))

Алена Алена

😑 принес пока только проблемы, если новых проблем не будет буду радоваться

Иван Блоха

Конечно! Праздники не кончаются! С праздничком!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

Екатерина Вячеславовна

Ну уж.... работу-работаю... радости в меру

Вархуил Вархуилов

Пока нет жду с нетерпением её с минуты на минуту.

Егор Слонов

Любой наступивший день несет радость, хотя бы потому, что он наступил!)))

Юля Богданенко

Да. Но никак не найду, куда он ее положил...

Dimon Yakubov

Нет нет нет якорь мне в жопу 😄 С самого утра возле меня проехала по луже машина обрызгала всего потом на работе слетела винда а потом тупой дождь разошелся и я добирался домой по клачкам асфальта затопленного дождем зато сей час я запущу варфейс сяду и забуду о всем.

Ирина Кузелева

Конечно! Начислили отпускные - завтра последний день отрабатываю и в ОТПУСК!!!!