Алексей Клименков

чем важны на сегодняшний день интернациональные отношения?

Екатерина Жуплева

это типа когда папа негр-мама русская ???

Юрий Бухонин

Это основа выживания России, как полиэтнической империи

Наталия Корягина

торглвля, туризм ...не более того

Дашулька

inter в переводе с английского = похороны
интернационализм = убийство наций
я против, чтобы меня убивали

Эркетайка Омка

Ничем! Распространением инфекционных заболеваний если только ...

Неля Мамлеева

Да ничем. Они диградируются сами по себе. Если девушка выходит замуж за богатого и влиятельного иностранца и рождаются дети, в дальнейшем муж и жена ссорятся, то жена остаётся без детей и вообще на улице. А потом обращается в посольство, в МИД с просьбой помочь. А кто страдает от этого? Только жена. Она становится заложниом ситуации. Ни детей не вернуть, ни самой уехать, потому что денег нет

Маруся Иванова

Уголовщина одна на всех