Антон

как вы относитесь к интернациональным бракам?

Максим Ульянов

для генофонда это хорошо

Нася С

Негативно. Мне просто повезло.) )
В интернациональном браке..

Мария Косовская

Положительно.
Самые здоровые и жизнеспособные дети.

Йо
Йохан

Положительно, , сам в таком браке. . Борщ, бешпармак, вареники, плов.

Иван Цибров

очень сложный вопрос

Андрей Кравченко

Нормально! Главное чтоб любили друг-друга!

Наталья Пахомова

Как-то не очень, когда страсти проходят сказывается разность в культурах и, как правило, неприемлимая ни одной из сторон. Так что лучше пару искать среди своих, меньше будет со временем проблем и разногласий.

Денис

Телегению ещё не отменили. Это самое тяжкое преступление против своей нации и своего народа... И никакого оправдания или суда не надо-на костёр сволочей вместе с интернациональными выблядками!!!

Ра
Раушания

бфвает когда иностранные мужья избивают жен я думаю у нас своих хватает

Азер Заманов

Положительно .

Анатолий Кузин

Замечательно. Я сама в таком браке:)...