Елена Рахмангулова

Только с момента образования СССР каждый интернациональный брак поощрался партией ?

Типа дружба народов, сплочение и тому подобное....

Славнова Ирина

Межнациональные браки были всегда, никто ничего и никого не поощрял - они представляли интерес только для ученых))

Станислав Барбашов

интернациональный брак - это оружие уничтожения данной нации её врагом.
Александр Проханов: На протяжении XX века категория русского подвергалась очень мощному давлению, репрессии. Само представление о русскости трансформировалось под воздействием политических сил. Категория русского стала категорией преступной. Русская нация, на которую легло самое страшное и грозное бремя XX века, была, по существу, лишена представления о том, что она русская. Это имело свои причины и свои неизбежные последствия. В последние советские годы это травмированное ощущение русскости стало проявлять себя, просачиваться крохотными родничками, как грунтовые воды, сквозь идеологические пласты и монолиты.. .http://vz.ru/culture/2012/1/10/552345.html

Татьяна Русанова

...Вряд ли такое поощрялось.. приведи хотя бы один пример. .
Ненависти как сейчас не было.. но такого, чтобы связывать
судьбу и рожать непонятно кого.. бред. Полукровки всегда и
во всех народах презирались и за своих не считались..

Константин

Правильно и делали. Замкнутые браки внутри одного этноса приводят к его вырождению - возрастает риск найти себе невесту, которая будет приходиться дальней родственницой отсюда дети уроды.

Ал
Алена

Чего за бред?

Marina Braga

а как поощрялся? а сейчас положен, халява будет? нет? как жаль, что его развалили!

Елена Зайцева

Разве женятся с благословения партии?