Евгений Герасимов

А как Вы относитесь к интернациональным бракам? (+) Салам алейкум, ОПС!! ! )))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. voxpopuli. kz / post/view/id/983

Сергей Горохов

Это личное дело каждого. Только потом пусть через посольство не взваливают на государство свои проблемы. . Это ж наши деньги тратятся. .
Сама живу в интернациональном браке в любви и согласии.))

Юлия Кузнецова

Крайне отрицательно. Я вообще против межнациональных браков. Я за чистоту крови.

Дмитрий Головкин

Алейкум ас Салам Доктор. К интернациональным хорошо отношусь. Личное дело каждого человека.

Аня

Лишь бы им было хорошо

Де
Денис

Очень плохо.

Надеюсь, ты сейчас не обедаешь ?
Тогда:

Людмила Кочетова

Очень плохо отношусь)

Вася Пупкин

Привет Док) ) Я нормально отношусь, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ)) ) причем тут брак))))

Юлия Кравцова

С настороженностью

Дмитрий Клочков

Отрицательно. Занимаются вредительством, размывают генофонд.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Уж с кем спать и с кем детей заводить пусть каждый сам решает!

Виктория С

в принципе - положительно
бывает же и так - оба европейцы и сходные менталитеты
а если нет - сложности прежде всего будут у них - внутрисемейные конфликты
так что перед заключением таких браков стоит очень хорошо всё обдумать
и в первую очередь - смогут ли они долго жить вместе без особых трений

At
Aton

... к чужим - лояльно.. . сама бы вряд ли согласилась, все-таки это другой менталитет, культура, обычаи.. . надо долго приспосабливаться, а пока приспосабливаешься, там и вся любовь пройдет ...)))

Игорь Просто Игорь

все от Адама и Евы

Анатолий

Нормально)

Black Angel

Я их не осуждаю-боже упаси, дело вкуса, что говорится! Но просто не допонимаю. Иногда такое смешение идет рас, что диву даешься! Другая религия, даже запахи другие у некоторых! Но любовь зла, наверно!

Катя Родина

Ва, алейкум ассалам! Положительно оцениваю. Сам - почти русский, жена украинка.

Татьяна Медведева

С пониманием отношусь.

Александр Вяткин

Так же как и ко всем остальным, не важно какой национальности. пола и веры люди. главное это взаимная любовь и если они любят друг друга не должно быть не каких преград для того что бы пожениться.

Taiger Vid

Мне все равно

Виталий Попов

В принципе философски, ведь ничто не случайно, природа - управляет зверьми и людьми, а они думают, что это свобода их воли. Природа такова, что выполняя вроде-бы причудливые желания отдельных зверей или людей, реализует заложенные в себе законы, как заставляет курицу высиживать свои яйца, давая охлаждение. разгорячённой грудке:)) .
Что же касается случая этой пары, то духи земли канадской, опять зовут родных детей - индейцев, ибо сколько природу не насилуй и не плюй на её поверья, а реинкарнацию насильственно погибших - пока никто не отменял. Союз афро-американца и казашки - дал возрождение "канадскому аборигену", а насколько я помню из какого-то фильма, то там "последние из индейских магикан" гордо говорили, что погибшие из них ещё восстанут на своей родной земле...