Евгений Немчанинов

Межнациональный брак.. Как ты к этому относишься?)

Спартак Ягудин

Я против. Но решать молодым.

Ол
Ольга

Участвую.
Через год - серебряная свадьба.

Антон

против.

Вячеслав Андреев

у меня уже 40 лет межнационального брака - 2 детей, 4 внука - все нормально!!!!

Bakitbek Amrakulov

Спокойно.

Сергей Бехли

Хорошо, если все по любви и согласию.

Екатерина Коровянская

как царь понимаю надо!.., но не хочу...

Сергей

Нормально. Для любви нет преград.

Александр Скворцов

Моя мать жила в таком, и я тоже живу, так что нормально отношусь.

Андрей Тиранин

Я считаю, что лучше межнациональные браки, чем внутринациональные в тех случаях, когда люди приехали из других стран. Вы посмотрите, что у нас творится. Приезжие таджики, узбеки, азербайджанцы не ассимилируют с местным населением, а живут обособленно своими кланами со своими обычаями и порядками. Это как страна в стране. И приехало их не мало, и рождаемость повыше будет, чем у нас. Скоро это может стать просто опасным. Поэтому я ЗА межнациональные браки.

Георгий

С одной стороны - обогащает генофонд и дети как правило рождаются более здоровые и способные.
С другой стороны - культурная разница рано или поздно вылезает. Так что такой семье нужно как можно раньше от родителей съехать и вообще - подальше от родственников и жить отдельно.

E Кайрбек

Я за любовь....))))))))))

Вовчик Хакер

Нормально.

Евгений Горячев

отрицательно

Svetlana Boukova

Терпимо. А вот межрасовые браки - это преступление перед собственными детьми!!

Ри
Ритулька

спокойно