Михаил Лазарев

Межнациональные браки. За? Против? ваше отношение к этому

Сергей Клишин

Украинку в жены я ещё могу взять. 🙂

Юл
Юлия

Не нужны они.

Вова Орлов

Если разные религии, то людям гораздо сложнее друг друга понять, т. к. полярные мировоззрения.

Елена Ильинова

разный менталитет. если речь идет о европейцах- то еще впринципе можно, хотя сложности будут

Шу
Шульц

Внутри одной доминантной гаплогруппы - несомненно ЗА!
Вне её рамок - категорически против.

Дело тут не в отношении к разным национальностям, а в знании генетики и математики. Ну и, в свете этого, надо чтить своих предков, свою кровь и свою Родину и беспокоиться о чистоте генома будущих поколений.

Александра Распертова

мне до них нет дела..

S*
Sandro *******

Знаю много семей таких. Отношусь к ним положительно

Ма
Мария

с большой осторожностью