Игорь Игорь

Что делать, если семья против вашего брака?

Лёша Я

Тебе решать, кому же еще?

Елена

стоит прислушаться почему они против и чего они хотят не спешить расписываться что это вам даст эта роспись. а дальше поступай как знаешь но потом не плач и не кречи какая я была дура а мне говорили

Саша Павлов

взвесить все за и против. и прислучшаться к родителям, по какой причине они ПРОТИВ брака.... я в своё время тоже не послушалась их - развелись через 3 года...

Александр

Прислушиваться, конечно, нужно, но (!) - жить Вам и только Вам решать с кем быть. Желаю

Андрей Тюрин

это как в тоннеле но в конце свет не предвидется

Екатерина

посмотри на своих родителей, если они живут в мире, согласии и мудро - слушайся роддителей. Если они скажут, что девушка не подходит - без сомнения бросай её. А если родители сами ссорятся то можешь сам решать, разницы нету.

Сергей

тебе жить тебе решать тебе любить!

Алёна Базаргулова

со стороны-виднее.
вы ослеплены любовью,
можете не замечать изьяны избранника.