Алёна Ли

кто за межнациональные браки? (+)

Парень-эстонец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Эстония сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Эстония красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай дрочить - покажи, какая Эстония независимая!: D

Петр Косачев

А почему бы и нет. Главное что бы люди любили друг друга. . а цвет кожи и веры не имеет значение.

Иван

Я против.
И анекдот у тебя дебильный.

Mirlan Koshokov

В браке главное не национальность.... а совместимость....

Malina Ilyinskaya

я против. различие в менталитете рано или поздно погубит семью.

Самсон Саакян

ЯЯЯяяя.... есть предложения???

Alexandr Biryukov

Ладно, я готов к контакту и с чеpвем, и с земноводным,
Два pазумных вида могут сообща найти ответ.. .
Но со мною обpащались, как с подопытным животным!
Не для их лабоpатоpий появился я на свет!

Valera Storogenko

Все против

Резеда

(Не анекдот) Ролик на порносайте . Снят в России. В ролике блондинка 40+ с фигурой не хуже Волочковой трахается 20-ти летним. Много комментов. Один из них : - "Там у них в России ей трахаться больше не с кем, как только с юнцами, поскольку мужики её возраста и старше - алкоголики или умерли. Это факт ! "

Вікторія

Это даже и очень полезно

Имран Кхан

анекдот дебильный