Инна Ушакова

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ан
Антон

А кто сейчас может сказать, что он чистокровный? У нас с мужем в наших семьях были и русские, и чуваши, и мордва. Так кто наши дети? Пусть женятся на тех, кого любят.

Артур Гареев

Себе такого никогда не позволю

Ve
Vesta

Спокойно.

Алексей Мартыненко

по фиг. это их жизнь, это их выбор

Рустам

Ассимиляция народа называется.

Лана Касенкина

Смотря какие это межнациональные браки. Русский + поляк, русский + беларус, поляк + беларус и т. д. - нормально и даже положительно. Русский + кавказ, русский + китаец, русский + афро и т. д. - плохо. То же и с другими народами.