Оксана

Почему очень многие люди крайне негативно относятся к межнациональным бракам?

А как Вы относитесь к этому? Интересно ваше мнение

Эльвира

Проблема с визой ..

Иришка Ласковая

Надо же им к чему-то глобальному негативно относиться, дабы прослыть сознательными гражданами.

Ольга Эценгерт

Культура разная.

Stas Petrov

дети-красавцы.. у всех моих знакомых.. кто решился на такой брак.. а в остальном-на какую душу нарвешься

Кристина

но никто негативно не относится к сексу с ними....

Pa
Pavel

чистота крови, селекция, евгеника всё такое. типа как чистота породы кошечек-собачек
мне пофик. я ненавижу всех одинаково

Bakitbek Amrakulov

теряется национальная особенность и национальное единство, у людей складывается чувство раздробленности и независимости, ведёт к утрате сплочённости, а выражается в одобрении вандализма, мурении на улицах, мещанстве

всё что можно увидеть вокруг есть результат утрачивания национального единства одной нацией при наличии такового у других

Александр Дудин

Это претит их религиозным убеждениям.
P.S. Я за. Восточный тип женщин мне нравится не меньше родного славянского. Да и религия не мешает.

Ксения Маклакова

Это пугает, ведь они не такие как мы и какие будут дети?

Вячеслав Седунов

Я думаю, что они жертвы стереотипов. Потому, что у хорошего и порядочного, а также, у плохого и подлого человека нет национальности. Я сама была в таком браке, гражданском правда, отношусь положительно, хотя даже вслед на улице не раз можно было услышать не оч. приятные вещи.
Но меня всегда возмущает крайне негативное отношение людей к подобному, потому, что русские люди есть крайне распущеные, есть пьющие, гуляющие без разбора, бросающие семьи с детьми - к этому люди привыкли и это уже для всех неудивительно и даже не крайне негативно, хотя это еще хуже! А вот межнациональный брак - это ооочень "плохо", дооо)))