Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему люди негативно относятся к брачному контракту?

Юлия Нэш

просто в нашей стране пока это новшество, наши люди душевные и привыкли доверять друг другу. хотя у меня с мужем брачный контракт.

Юлия Маноилова

Я отношусь положительно. Мне есть, что терять)

Наталья Макеева

не по русски это...

Любовь Витушкина

Я бы, конечно хотел, чтобы моя супруга мне доверяла и не опускала до унижений низости, что я могу изменить, но и брачный контракт, собственно, для чего, для дележки ?

Светлана Королькова

неприятна мысль о предстоящем разрыве. . когда все так безоблачно!))

Анатолий Быков

просто юристы могут напортачить, что получится разночтение)

Сергей Концедалов

Многим это кажется унизительным,
т. к. очень ещё непривычен этот договор.