Ирина Вадим

Дети от межнациональных браков в межнациональных конфликтах.

Не разжигаю, не провоцирую. Интересуюсь.

Сейчас, чего уж лукавить, межнациональные стычки случаются. Благо, что адекватных людей больше.
Я сам не обращал внимание, но может видели вы. Скажем, если парень рождён в межнациональном браке. И тут, эти самые нации вступают в конфликт: или просто дерутся, или воюют даже.

Вопрос: принимали ли на вашей памяти, какую-либо из сторон в межнациональных конфликтах, дети от межнациональных браков. И каким образом это происходило, ведь на эмоциях они могут стать везде чужими.

Кристина Остроух

на четверь урус, остальное немец
обожаю гитлира, драчу на сталена

Денис Зайцев

В межнациональные конфликты вступают не нации целиком, а отдельные глупцы либо спонсоры. Нормальные люди не руководствуются национальностью. Так что тут не вижу гипотетической проблемы.

Вера Коновалова

их режут первыми

Артур

а они и есть везде чужие и везде свои, на своей шкуре прочувствовала, а вообще фигня все это, был бы человек хороший