Виктория Андреева

Нужно ли сажать тех кто прпагандирует межнациональные браки, то есть тем самым пропагандирует уничтожение нации.

Иван

Сама то чистокровная? Уничтожение нации - отсутствие мозгов, так что то спасай себя если не поздно.

Колян

Не встречала такой пропаганды. Но с Советских времён у меня куча знакомых в смешанных браках. Хорошие браки (по 30 с лишним лет уже прожили) , прекрасные дети.

Анастасия Ковалева

Нужно наказывать. А тех, кто заключает такие браки, лишать российских льгот.

Наталья Агеева

Вешать надо, а не сажать.

Ирина Мусатова

чушь собачья. точнее фашистская. Гитлер подобные законы издавал.. . О чистоте расы.. . а все национальности вообще искусственное явление, чисто политическое.. . Разделяй и властвуй... нация = бред...

Светлана Конаховская

Сажать нужно тех, кто задает подобные вопросы...

David Region

Да, должно быть наказуемо

Х)
Ханя )

А я не вижу ничего плохого. Когда нации смешиваються то рождаються умные и красивые дети.

Ма
Малаша

Нации уже давно уничтожены (еще до нашей эры) - через несколько поколений все люди будут абсолютно одинаковы и иметь одинаковый ДНК

Сергей Лопатин

У Вас, наверное, одна нация? Прямая ветвь от человекообразных?