Сергей Горохов

Там евреи виноваты, тут тоже... уничтожение нации - уничтожение проблем. Гитлер был прав?

Sanek Homka

А может проблема в нас самих? Всегда, если что не получается, ищем виноватого. А виноват тот, кто более успешней. И вообще в каждой нации есть и хорошие люди, и плохие. Так может корень зла не в евреях?

Джамиля Сотавова

посетите Освенцим и не задавайте таких чудовищных вопросов

Игорь Светлов

Не евреи, а жиды, которые евреями являются чисто по паспорту. Гитлер прав говоришь, да он тебя первого бы в Освенцим отправил, если бы была бы такая возможность!

Be

Как бы то ни было, не ему решать!! ! вообще кто он такой, гитлер? ? царь-бог?? ?

Да и не решить так проблем, я думаю!!

Оксана Москаленко

Евреи всегда во всём виноваты.. . :-))
Комплекс неполноценности по отношению к евреям, надо быть умнее...

Салимов Арыслан

Прав или не прав - судить всевышнему. Русским же за все подлости Марксов- конскую принадлежность на воротник. А в Освенциме не только евреи были. От евреев всегда держусь на расстоянии.

Владимир Иванов

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе. - Ницше

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев. - Ницше

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше