Вячеслав Бабичев

Почему Гитлер не вел учет уничтоженых славян в концентрационных лагерях

Олег Зуев

http://toldot.ru/tv/films/films_21446.html в этом фильме про русских тоже

Ла
Лада

ВЕЛИ .Немецкий порядок во всем. Просто все разрушили в 1945 КАНЦЕЛЯРИЮ ЕГО например. Я уверен все доказательства пытались уничтожить его приятели.. Им не хотелось пулю в висок..

Анастасия Зеленцова

Так в доктрине Розенберга или как иначе принято - в Плане "Ост" все досконально описано...

Денис Розенберг

А зачем? Это же не товар, что бы вести учёт...

Ник Клим

он был шызофреником

Екатерина Петрова

Не попадали работники росстата.

Виктор Клыков

Пленных были миллионы. Ленился наверное.

Denis

Вели. Да еще как. Другое дело то что эти документы были уничтожены, и поэтому остались от их истории только номера на руках заключенных.