Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему россияне настолько пассивны? Фашистская хунта - прислуги сша, как и гитлер, уничтожают славян на ОКРАИНЕ ...

всё тот же спонсор губителя славян- сша...

Юля Чагина

Хунта сидит в кремле и уничтожает самих русских идиотов кторые готовы за карлика голову положить.

Игорь Гладун

Почему укропы, так пассивны? Их хунта убивает а они просто прячутся по подвалам (молодые мужчины ) !!!Ссут и боятся что хунта победив, возмёт их за цугундер !

Александр Серенко

потому, что мы не скачем. Мы - Москаль! Не забывайте, а еще лучше: запишите!

Юлиана Иванова

Ну да только десантники случайно заблудились в лесу..