Светлана Дамиан

Сколько стоит жизнь украинца? Почему хунта безжалостно уничтожает граждан украины ?

Галина

копеечная у них жизнь однако

Ольга Ким

Почему уничтожает? Им обезьяна велела из белого дома! А эти сионисткие отморозки, которых подонки из пиндосии привели к власти и маму за рубль убьют!

Настена

Таков социальный заказ Запада - сократить население до 15 миллионов.

Юлиана Иванова

чудо ты считаешь что есть такой народ как украина. сброд с окраин русской австро венгерской польской туркцкой империй англия это беглые англы и сакссы которых выпнули германские племена на британские острова там асимилировались англиского языка даже в 10 веке небыло

Дима

100-150 евро - женщина. 150-200 евро - мужчина. В зависимости от возраста и физ. данных.

Ivann Peroff

Для таких как Коломойский, Порошенко, Яц, Турчинов. . -не больше, чем свинья на рынке

На
Наталья

...потому. что УКРАИНЦЫ -- безвольная масса ТРУСЛИВОГО народа !

Галина Шумилова

Буквально на днях задавался тем же вопросом. Сколько стоит жизнь человека и стоит ли спасать его. Или лучше спасти миллиардную технику, пожертвовав парой человек, всё равно они за всю жизнь их не заработают. В каждой стране у человека своя цена и ровна она сумме всех его зарплат за жизнь. При желании можно посчитать. Как то так. . .дальше размышлять на эту тему мне запретила совесть

Марина

Достали уже эти тролли. Повторяю в бессчётный раз: по данным ООН на/в Украине погибло около 4 000 человек. Даже если это ложные цифры, и в реальность жертв в пять раз больше ( невыполнимый сценарий) , на дорогах России каждый год всё равно больше людей погибает без всякой гражданской войны.
Так что, жизнь украинца бесценна в сравнении с жизнью русского.