Роман Анисимов

Сколько % украинцев не согласны с ХУНТОЙ? Понятно что сейчас они молчат-боятся. Но сколько их приблизительно? См. ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=OhRAZFWJGQM

Андрей Кельганов

а вот я лично слышал от беженки из под Луганска о том что все мужчины с их городка ушли в ополчение, город захватила нац гвардия Украины и они забрали всех мальчиков от 11 лет их набралось 300 из них вернулись всего трое остальных расстреляли те что вернулись были жестоко искалечены на лбу каждого было вырезано ножом слово "СЕПАР" Поводов не верить ей не вижу

Garry Smile

Мнения неоднородны.
Им промывают мозги агрессией России.

Ганга Уразбаева

Какая разница? Главное, что большинство не согласно с Путиным и не хочет в Россию.

Екатерина Ищенко

Да нет там хунты и их молчание и согласие лишнее тому подтверждение.

Света Силантьева

А причем здесь "хунта"?! Если сейчас в России начнут мобилизовывать мужиков по селам и посылать их в Дагестан на блокпосты без формы и без оружия.. . все задрав хвост побегут " родину защищать"?!

Наталья Дёмина

сколько против неизвестно!
а вот сколько за власть сама насчитает сколько надо)