Олег Павловский

Вы согласны? (см. внутри)

Руководящей и направляющей силой российского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является политическая партия Единая Россия. ЕР существует для народа и служит народу.
Вооружённая путинско-медведевским учением, Единая Россия определяет генеральную перспективу развития общества, линию внутренней и внешней политики РФ, руководит великой созидательной деятельностью российского народа, прилагает планомерный научно обоснованный характер в его борьбе за победу путинизма.
Все партийные организации действуют в рамках Конституции РФ.

Александр Скачков

Гы: ) Обязательно включить эту статью в путинскую Конституцию!

На
Наталья

не согласные мы! если едро существует за счет денег от продажи народной нефти и газа, зачит едро спонсируется на деньги госдепа!

Наталья Кирсанова

говорят кто везет того и погоняют. че тут думать. всегда будут и за и против. За это я за и все или я с вами давайте действовать. против это - вы че там мутите - давай ка палку в в колеса сунем . я все равно знаю лучше. а где был раньше, почему не там где надо?

Сергей

Ничего глупее я еще в жизни не видел.. . Это прикол такой? Не смешно. Скорее грустно, что всё прямо наоборот в реале

Владимир Кувалдин

Уж лучше за ЕР, чем под радужным и красным флагом Удальцова

Сергей Коновалов

Это статья Энциклопедии? о КПСС?

Realist

путинско-медведевское учение)) ) Улыбнуло.

Это какой-то советский текст про КПСС, переделанный под современную реальность? Пока не сильно похоже.

Дмитрий Мельников

Путин в этой партии не состоит

Валерия Чугунова

Теоретик!
Прежде указал бы - что курил или что пил.