Виктор Семилетов

Согласны с этим высказыванием? внутри

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно. Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой. Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Татьяна Брикова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗРЯ

Volk Dolinovich

Дурак писал, такое моё мнение. Свободен он был 20 лет.. . аха. Говорю ж - дурак.

Иван

Нет, не согласен.
Это сугубо ваша личная проблема что вы прожили жизнь, возможно до седины, а так чего и не поняли в жизни.

Не русские строят стену вокруг мира, и даже не мир вокруг России. Её строят конкретные страны, начиная с США.
Вы, что думаете, что идея, что славяне рабы, а евреев надо уничтожать - это маниакальность Гитлера? Во все времена были гонения на евреев. Может и идея, что славяне рабы. . тоже не нова была на западе? Так откуда он взял эти мысли? Куда уходят корни идеи?

Вот ты именно, вы пытаетесь смотреть на них, как на людей, а на вас смотрят, как зверя.
Может уже хватит думать, что они хорошие люди? Может взгляните в правде в глаза и увидите, что они потомки варваров и ничего хорошего в них - нет. Только ложь, лицемерие и двойные стандарты. Это к нам постоянно лезут Наполены, Гитлеры и пиндосы. Не мы к ним.

СССР и средневековье.. . да у вас горячка.. . передовая наука, техника (дада СССР обгоняла США по микроэлектронике, космический технологий.. . но вы даже об этом не знаете.. . у вас преклонение перед западом в крови) , высокая мораль в обществе. Вся проблема в том, что США подогревали гонку вооружений. И только благодаря тому что 85% экономике СССР работало на ВПК, мы с Вами до сих пор свободные люди. Это сгубило СССР. Но Россия осталась независимой только благодаря наследию СССР. Нас не разбомбили как югославию.
А вы продолжаете переживать как на вас посмотрят.. . хозяева. . что ли посмотрят на вас как зверька?

Кто эти мифические граждане планеты? У СССР было много друзей. Многие граждане мира с теплотой вспоминают Советы. Там где Америка бомбила и уходила. . СССР бомбил, а потом строил школы, дома, уничтожал маковые поля (это я конкретно о Афганистане) .
Россия самодостаточна, что бы закрыть от мира и строит коммунизм.. . в том смысле, что без гейропейцев построим идеальное общество. У нас всё есть, умные люди, куча ресурсов, куча земли. Нам никто не нужен.

Рамай

все прожили зря и только в старости это становится понятно.

Виталий Бондаренко

Это мнение жидёнка Макаревича . А дело в его заводиках винных в Крыму, которые теперь тю-тю. А вам незачет за вопрос. Тут не только дураки сидят и троллить тоже надо уметь.

Виктор Швец

По мне - так лучше бы мы сидели за забором. Как только рухнул "железный занавес", столько дерьма оттуда полезло!

At
Aton

Нам пытаются память стереть, Извращая, что ранее было. Но скажите, как песню запеть, Если Русь все слова позабыла. Если с телеэкранов жаргон, В репортажах смакуют насилье. Вместо дела один только звон, Опускаются руки в бессилье. Если власть делит Русь как пирог, Жизнь людская не стоит копейки. Коль за правду, так сразу в острог, Не закон воровские ремейки. Если топчут сознанье людей, Поклоняются злу повсеместно. Если каждый чиновник злодей, Всех гнобит за доходное место. Если слёзы сирот как вода, Если старость для нас приговором. Значит БРАТ над Россией беда, ГЕНОЦИД нам устроили воры. Но как в фильме поведал Жеглов, Вор в тюрьме должен быть, не иначе. Перейти пора к делу от слов, И совместно осилить задачу. Не продай за похлёбку лица, Стон души не заглушишь стаканом. Хватит верить речам подлеца, И на кухне зализывать раны. Мы должны заявить татям, нет, Отстоять конституцию, право. За поступки пусть держат ответ, Возродим нашей РОДИНЫ славу. Мы сильны, если вместе, друзья, Белорус, Украинец и Русский. Цель одна, нам делиться нельзя, А иначе конец будет грустным. Посмотри, уж кружит вороньё, Как шакалы завыли иуды. Мировое слетелось жульё, И погост нам готовят паскуды. Не продай за похлёбку лица, Стон души не заглушишь стаканом. Иль бесславного хочешь конца, На коленях у нового пана…

Юр
Юрий

"Конфронтация со всем человеческим миром"???
"Весь человеческий мир" -- это, как я понимаю, горстка западных стран, бомбивших Югославию?

Считаешь, что жизнь прожил зря, --езжай на майдан, коли считаешь, что там согласие с "человеческим миром" и никакого "в клочья порву, кто не "одобрям-с""

Тетя Софа

Заграница всегда будет смотреть на Россию, как на желаемую добычу. Так что прогибаться и стелиться под них нельзя. Нужно понимать, что они всегда будут хотеть развалить и разграбить страну.
И помните, что в мире идет информационная война.

Егор

Товарищ типа - русский!))) ) Разрешите напомнить Вам одну мелочь: наш Флот стоит в СЕвастополе со времен Екатерины. Никто никаких войск не вводил никуда по одной простой причине - ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ТАМ. ОНи были там а Украина имела скидку на газ.
А если у вас в америке это по телеку не показывают не выступайте тут с такой фигней - слушать просто смешно.

Валя

жить нацыком проще и удобнее, главное чище убирать еврогоршки и менять европамперсы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

спасибо, что ты есть. Нет, если у тебя есть чувство собственного достоинства, ТЫ НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ.

Настена

Иди застрелись ...ПРИДУРОК.... ты всё равно без мозга)))))))))))))))))

Жанико

"Так мать глядит на дурня-сына,
Который плюнул ей в лицо... " - это А. Кутилов о тебе писал.

Константин Ковалевский

Много пафоса в речи и преследование инфантильной цели.

Эдуард Хуснутдинов

Согласен. Лет через 15-20 с такими объемами добычи нефть на территори России будет исчерпана. Тогда дешевые патриотики отсюда побегут и может быть что-нибудь поменяется в лучшую сторону.

Павел Горбелев

Смотрю ваше ТВ и понять не могу - вы майданили - а Россия.... У вас даже милиция не защитит вас от парней в масках а Россия при чём

Ал
Александра

А я рад, когда такие как ты, приходят к выводу, что они прожили жизнь зря. А всё потому, что Россию не в чём упрекнуть. Россия ради примирения поменяла социальный строй, поменяла политические взгляды. Ну и каков результат? Она так и осталась врагом Американской, , демократии". Хотя все давно понимают, что нет Американской демократии, а есть Американский диктат. Я бы даже назвал Американское самодержавие. А как известно самодержавие и свобода не совместимы. Свободен тот, кто не обременён обязательствами. Иначе это не свобода, а исполнение обязанностей. А выполнять обязанности, которые ущемляют ваши личные интересы, даже вы не согласитесь. Другое дело если вы продвигаете американские интересы, ради своих целей. Но тогда вы просто предатель своей Родины, потому и стали здесь чужим.

Svetlana Starikova

Ступай в геену огенную!!!! Анафема тебе!!!