Жанна Юрина

согласны с этим высказыванием? если нет, то как вы считаете?...

"Говорят, если человек тебе снится, значит желая тебя увидеть, душа этого человека покидает свое тело и приходит к тебе во сне" Дело в том что один парень с моего колледжа которого я часто вижу, снится мне уже несколько дней подряд

Ал
Александр

Вы его часто видите в колледже, его образ запечатлевается в силу каких-то обстоятельств в подсознании Вашем, вот и видите Вы его во сне. Душа парня тут не при чем, как и его желания в данном случае. Хотя в некоторых случаях можно присниться другому человеку по собственному желанию, но тут свои техники и это уже другая история.

Ве
Вера

может это и так но лучше попробуй сама лично с ним поговорить и сама поймешь нравишься ему или нет.