С)
Светлана ))

согласны ли вы с высказыванием???

Ольга Шлякова

Я согласна, сколько бы парни в парикмахерскую бы не ходили, а все же бесят черви в скафандре, т. е. тощие мальчики. А салоны красоты только для девочек и геев=)))

Екатерина Ахметова

Не согласна. Не перевариваю товарисчей, у которых бицепсы толще шеи и мозг в мускул превратился. А для того, чтобы поддерживать себя в форме, торчать в качалке не нужно.

Ринат Камалетдинов

А как же парикмахерская ??

Nikitos Romantsov

Возможно.

Жанна Крылова

да и плюс салон красоты!!

Аркадий Ильин

абсалютна согласна

Ольга Шилина

ну конечно, если он будет лицом заниматься, а не телом, на него не посмотрят девчонки. Спортзал - это главное для парня, но без фанатизма))