Александр Решняк

Согласны ли вы с таким высказыванием?

Одностороннее? Если вы хотите выразить мысль то выражайте ее смысл. Если вы начнете разглагольствовать на тему то вы потеряете мысль которую хотите донести. Истина не может меняться от того кто его скажет. Но и не всякий истину знает. И вы не знаете ее. И не всякий истину может принять, так же как и вы не можете ее принять. Истина не зависит от того что думает человек. Истина самой жизнью утверждает себя, ставя человека перед лицом ситуации.

Сашка Пашкина

Все брат в жизни относительно. Сегодня истинно, а завтра за истинно вешать начнут. Энштейн, тебе в поддержку.

Светлана Кочнева

Нет никакой истины. Все истина.

Саша Антонов

Напишите, с каким?

Максим Берёзкин

Причём, эти ситуации настолько коварны, что человек последовательно приходит к совершенно противоположным выводам.

Дмитрий Дорофеев

Абесняю. "Истина" это простые ответы на сложные вопросы. Таких ответов не бывает по логике вещей. Нельзя решить дифференциальное уравнение при помощи арифметики. Идите учитесь.

Zha

Истина одна иные ее интерпритации ложь

Борис Тарханов

Выразить мысль не упасть со стола
Ты же поэт, здесь не столько слова
Истина мира простая и гложет
Как только рифмой ударить "дрова"