Алексей Птицын

Согласны ли вы с этим высказыванием????

Не бывает мужчин, которые хотят от девушек только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить.

Артур Теблойты

Не совсем согласна. Бывают женщины, которые дейстсвительно ничего, кроме секса, не могут предложить мужчине.
Но достаточное количество женщин могут предложить многое, и мужчина готов это многое принимать (зачем отказываться от хорошего, верно?) , но при этом он ничего давать взамен не будет.
----------------------------------------------------------
Вариант, что мужчина хочет только секса, в большинстве случаев преобладает, хотя от денег и подарков он тоже не откажется, если она ему предложит. . .
Особенно льстит мужчине, что если на него смотрят влюбленными глазами и восхищаются им.

Елена Носикова

Это выворачиваются похотливые мужики)) )

Анна Матвеева

верно... .

на 200 %

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Да
Дарья

секс это одно из проявлений любви.. а любовь хотят все...

Машенька Толкачева

Всё правильно.

Алексей Самарин

И то и другое бывает

Ольга Хайруллина

Все так. Но бывают и приятные исключения. ) Некоторым. парнишкам очень нравилось сначало именно общение. А уж потом и все остальное. ) Он был не прихотлив.)

Юл
Юлия

Не бывает женщин которые могут предложить чего то больше.... Вся женская психология устроена так что что бы продать свой *товар* подороже, это пришло от животных,,, вырастить потомство любой ценой.. Я понимаю что ханжи начнут сейчас кричать что это не так.... Но каждая в душе это знает точно, а продаться по любви считается удачей...

Mod-108 Mod-108

Все люди разные. Поэтому это высказывание можно отнести только к некоторой части отдельно взятых людей. Всех нельзя этим высказыванием объединять.

Алексей Анашкин

Не согласна. Иногда мужчины просто и не видят ничего того, что женщина может предложить. Т. к "смотрят" только нижним местом...

Екатерина Закатова

бывают. И другие мужчины и другие женщины.