Александра Морозова

Вы согласны с этим восточным высказыванием?

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Роберт Кийосаки

Ти Ма

Согласна. Но в жизни это встречается крайне редко из-за ЭГО каждого индивидуума.

Альфа Призрак

Согласен. Путь к мудрости - сознание своей греховности, своего бессилия, незнания, несовершенства и т. д.
Может этот вопрос и его ЛО наведёт на некоторые размышления: http://otvet.mail.ru/question/93363924

Изменяя мир, нужно начинать с себя)

Анастасия Долгова

частично.
надо приложить адский труд для изменения формы эго.
(время. учителя. практики, +++)

Арина Кривошеина

Меняться приходится, иначе никак.

Станислав Лебакин

Жизнь всех без исключения учит... Только одни учатся, а другие не понимают учения, а если понимают, то не все принимают

Константин Харитонов

Я скажу так, что лучше всего это изложено в книге Джо Витале - "Жизнь без ограничений".
*одной этой фразе посвящана вся книга - очень интересно и занимательно.

Наталья Цой

Роберт Кийосаки - очень мудрый человек.. .
но ведь подо всех не подстроишься...

Са
Сангерим

Суть да. но почитав вы зайдете в тупик.

Капитолина Шакирова

Всё верно: "Изменил себя не тяни с переделом мира".

Евгений Апенин

согласна. но не собираюсь ему следовать))

Владимир Новосельцев

Лучше всего это изложено в Библии, и дан ясный путь как этого достичь, через рождение свыше и никак иначе.

Александр Лакосник

Об этой истине говорят все духовные учения мира.