Дмитрий Чубов

Согласны ли вы с утверждением? "Свой Дьявол ближе" ─ согласны? Как вы понимаете для себя это высказывание?

Андрей Кэпюшонов

свои пороки и слабости они всегда понятны и объяснимы

Алексей

Да. Ты сам можешь понять свои ошибки, но и можешь их сделать.

Александр П

а такое выражение
- грешник ближе к богу.

Татьяна Глухова

Это что-то сродни скелету в шкафу. Но с m0t0d0r не согласен: даже свои пороки и слабости очень часто мы объяснить не можем, но можем принять их существование и не заниматься самоедством по этому поводу.

Svetlana Boukova

Себе прощаешь все и всем своим порокам и ошибкам находишь достойное объяснение. Хотя то же самое не можешь простить окружающим.