Серега Пак

Как вы понимаете высказывание Гурджиева-чем дальше от себя, тем ближе к себе?

Мария Агамалян

Про Гурджиева знаю только то, что он красил воробьёв и продавал их за канареек. Хотя может это байка.

Дима Сидонов

...бежал куда глаза глядят, но чем быстрее и дальше бежал, тем ближе к себе становился...

Анастасия Акубардия

лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи.. .

P.S. С. Есенин