Н(
Настя (7) Соболева

согласны с высказыванием? см. внутри)

Никогда не привязывайтесь к людям, не делайте целью жизнь рядом с ними. Они исчезнут из вашей жизни, растоптав ваши чувства и оставив горький привкус прошедшего. Воспоминания будут мучительны, а осознание бессмысленности своего существования уничтожит остатки вас.

Екатерина Плотникова

Да, каждый человек из нашей жизни исчезнет. Но не все они предадут. Кто-то умрёт, с кем-то отношения сойдут на нет. Всё проходит - это истина. Но это не повод отказываться от счастья, пусть и временного. Не в наших силах сделать его вечным. В наших силах сделать его долгим.

Павел

не полностью

Сергей Шалаев

ну думаю тут многои наишкт, что согласны, а я нет. Если думать так про всех людей хорошего точно ничего не будет, просто нужно десять раз проверить человека, и не разбалтывать ему свои секреты. а сейчас как немного поболтали по тусили вместе и все уже друг лучший. Глупо говарить, что все люди плохие если смотреть на наих с закрытыми глазами.

Павел Пронин

это значит не любить?... пусть потом будет больно, пусть сейчас не легко, но любить буду всёровно.