Эмма Шлотгауэр

Считаете ли Вы что Еврейская Хунта специально сделала Майдан что бы прийти к власти и уничтожать Украину и украинцев-как

месть фашистам ха холокост?

Слава Дмитриев

похоже на то парашестан уже захватили двинулись на европу

Марьяна

а потом их в Раду не пустили! вот умора! при Януковиче они хоть представлены были!

Алексей Скоробогатов

абсолютно нет, это была жидо- масонская ложа с альфа центавры

Ирина Панина

это не месть этот подход уже однажды привёл к придуманному мифу о холокосте нас обмануть пытаются снова

Бектур Карасартов

месть за холокост?
майдан слово тюркское вообще то

так кто там что организовал еще надо разбираться

слишком много явно не европейцев там засвечено изначально

не удивлюсь что и евреев как собачек развели на этом майдане

Василий Будрик-Былинский

у нас все волнуются